Решите прошу 4 4/9 х+1=2 17/16

+2
Ответы (1)
  1. 29 ноября, 18:41
    0
    4 4/9 х+1=2 17/16

    40/9 х+1=49/16

    40/9 х=49/16-1

    40/9 х=48/16

    х=48/16:40/9

    х=48/16*9/40

    х=432/360