Разность двух чисел равна 2 3/5 одно из чисел составляет 3/4 второго найти эти числа без X

+2
Ответы (1)
  1. 11 сентября, 20:19
    0
    одно число-4 части, второе-3 части 4+3=7 частей всего 8 2/5:7=8,4:7=1,2-одна часть 1,2*3=3,6-меньшее число 1,2-4=4,8-большее число