Вычислите 1306 + (- 2514) = сложение чисел

+2
Ответы (2)
  1. 9 ноября, 01:18
    0
    1306-2514=-1208 вот и
  2. 9 ноября, 04:26
    0
    1306 + (- 2514) = 1306-2514=-1208