Турист от леса к озеру прошёл 45 км, а от озера до деревни-9 км. Во сколько раз короче путь от озера до деревни, чем от леса до деревни?

+3
Ответы (1)
  1. 15 мая, 22:06
    0
    45+9=54 (км) расстояние от леса до деревни

    54:9=6 (раз)

    Ответ: в 6 раз короче