Вместо y подбери такое натуральное число, чтобы: 1) значение суммы y + 1320 а) делилось на 12 2) значение разности y - 940 а) делилось на 47

+3
Ответы (2)
  1. 14 февраля, 02:33
    0
    120+1320=1440:12=120

    1316-940=376:47=8
  2. 14 февраля, 05:07
    0
    1) 0+1320=1320

    1320:12=110

    1320:2=660

    2) 997-940=47