Решить уравнение:

(х-27) + 34=53

+1
Ответы (2)
  1. 3 ноября, 05:10
    0
    X-27+34=53

    X-27=53-34

    X-27=19

    X=46
  2. 3 ноября, 06:06
    0
    1) x-27=53-34

    2) x-27=19

    3) x=27+19

    4) 46