В двух гаражах 110 машин причем в одном из них в 1 ну целую 1/5 раза больше чем в другом. Сколько машин в каждом из них? решить не уравнением!

+5
Ответы (1)
  1. 31 марта, 12:05
    0
    1. 1+1 1/5=1+1,2=2,2 - в двух гаражах

    2. 110:2.2-50 м. - в одном гараже

    3. 110-50=60 м. - в другом гараже