Найти число, если известно что2/3 от него равно 242? Можно подробное решение? Роллд

+2
Ответы (1)
  1. 19 октября, 06:01
    0
    2/3=242 значит, 1/3=242/2=121 соответственно

    число равно 1/3*3=121*3=363