Там первая 21 в квадрате

21+21*9 =

+4
Ответы (2)
  1. 24 октября, 05:22
    0
    Там первая 21 в квадрате

    21+21*9=630
  2. 24 октября, 07:32
    0
    21+21*9=630

    (так как 21 в квадрате будет 441 ... 21*9 будет 189 ... 441+189=630)