Из одной норки выбежали две лисы и побежали в противоположных направлениях. Скорость одной лисы 15 км/ч а второй 14 км/ч. На каком расстояние друг от друга они будут через 4 часа?

+1
Ответы (2)
  1. 8 ноября, 09:00
    0
    1.15*4=60 (км) - первая лиса

    2.14*4=56 (км) - вторая лиса

    60+56=116 (км)
  2. 8 ноября, 09:42
    0
    Ответ: 116 км/ч. 15+14=29 29 х4=116