Грузовик привез 4 кг яблок и 6 кг груш, а бананов в 2 раза больше чем яблок и груш. Сколько привезли бананов

+2
Ответы (2)
  1. 31 марта, 01:00
    0
    1) 4+6=10 (кг.) - яблок и груш.

    2) 10*2=20 (кг.)

    Ответ: привезли 20 кг бананов.
  2. 31 марта, 02:59
    0
    1) 4+6=10 кг яблок и груш

    2) 10*2=20 кг бананов