Реши задачу Из пункта А в одном направлении выехали одновременно Мотоциклист и велосипедист скорость велосипедиста 18 км ч скорость мотоциклиста в 4 раза больше на сколько километров от отца колеса велосипедиста через 3 часа

+3
Ответы (1)
  1. 5 февраля, 23:39
    0
    18*4=72 км/ч

    18*3=54 км

    72*3=216 км

    216 - 54=162 км