Решите. И упростить

312 - (21+b) + (2-b)

+3
Ответы (2)
  1. 8 сентября, 07:34
    0
    Решить не могу цифр нет
  2. 8 сентября, 08:10
    0
    312 - (21+b) + (2-b) = 312 - (21+2) + (b+b) = (312-23) + b+b=289-b+b