Сократите отношение 1) 80:15 2) 42:45 3) 126:27

+5
Ответы (2)
  1. 7 ноября, 02:00
    0
    80/15=5,3 42/45=0,9 126/27=4,6
  2. 7 ноября, 02:06
    0
    1) 16:3 2) 14:15 3) 14:3