Известно, что АОВ = 44°, ВОС = 62°. Тогда градусная мера угла AОС равна:

+5
Ответы (2)
  1. 14 апреля, 11:39
    0
    180° - (AOB+BOC) = 180 - (44+62) = 180-106=74°
  2. 14 апреля, 13:30
    0
    Смотря что это за фигура ...

    эсли смотреть как промень то получиться

    AOB+BOC=AOC тогда 44+62=106 градусам