Сравните значения выражений: (6 3+12 2) : 15 и 51*120 - 36108 : 6

+4
Ответы (2)
  1. 7 мая, 11:19
    0
    (63+122) : 15<51-36108:6
  2. 7 мая, 12:37
    0
    (63+122) : 15 и 51*120-36108:6

    (63+122) : 15=185:15=185/15=37/3=12 1/3

    51*120-36108:6=6120-6018=102

    12 1/3<102