Вычисли 50601 - (76*507+102720:96) =

+2
Ответы (2)
  1. 14 апреля, 20:30
    0
    50601 - (76*507+102720:96) =

    1) (38532+1070) = 39602

    2) 50601-39602=10999
  2. 14 апреля, 21:10
    0
    50601 - (76*507+102720:96) = 50601 - (38532+1070) = 50601-39602=10999.