Как решить задачу. Туристы проехали на поезде 120 км пролетели на самолете расстояние в 8 раз больше. Чем проехали на поезде. на теплоходе проплыли на 500 км меньше чем прилетели на самолете. На сколько километров меньше проехали Туристы на поезде чем проплыли на переходе?

+1
Ответы (2)
  1. 6 февраля, 05:47
    0
    1) 120*8=960 км-пролетели на самолете

    2) 960-500=460 км-проплыли на теплоходе

    3) 460-120=340 км-меньше проехали на поезде

    Ответ: на 340 км
  2. 6 февраля, 05:58
    0
    1) 120*8=960 (км) на самолёте

    2) 960-500=460 (км) на пароходе

    3) 460-120=340 (км) меньше

    Ответ: 340 км