Числа 2,4,9,10,26 запишите в виде смешоного числа со знаминатилем 7

+2
Ответы (2)
  1. 19 декабря, 19:27
    0
    2=14/7=1 7/7

    4=28/7=3 7/7

    9=63/7=8 7/7

    10=70/7=9 7/7

    26=182/7=25 7/7
  2. 19 декабря, 22:27
    0
    2=1 7/7

    4=3 7/7=2 14/7=1 21/7

    9=8 7/7

    10=9 7/7

    26=25 7/7=24 14/7