83,75•0,1=

4,2•0,01=

0,3•0,001

+3
Ответы (2)
  1. 21 декабря, 10:36
    0
    83,75*0,1=8,375

    4,2*0,01=0,042

    0,3*0,001=0,0003
  2. 21 декабря, 11:01
    0
    1) 8.375

    2) 0.042

    3) 0.0003