0,2: (х-2) = 0,5:2,5 помогите

+5
Ответы (2)
  1. 6 августа, 03:26
    0
    0,2: (х-2) = 0,5:2,5

    0,2: (x-2) = 0,2

    x-2 = 0,2:0,2

    x - 2 = 1

    x = 1+2

    x = 3
  2. 6 августа, 03:28
    0
    0.2: (х-2) = 0.2

    0.2:х-0.2:2=0.2

    0.2 х-0.1=0.2

    0.2+0.1=0.2 х

    0.3=0.2x

    х=0.3:0.2

    х=1.5