Выполните умножение по образцу 62*5 = (31*2) * 5=31 * (2*5) = 31*10=10 Пример 24*5

+4
Ответы (1)
  1. 27 августа, 11:18
    0
    24*5 = (12*2) * 5=12 * (2*5) = 12*10=120