Напишите ответ к уравнению: 7,8x - 4,6x + 0,8 = 12

+5
Ответы (2)
  1. 1 мая, 22:17
    0
    7,8 х-4,6 х+0,8=12

    7,8 х-4,6 х=12-0,8

    3,2 х=11,2

    х=11,2:3,2

    х=3,5
  2. 1 мая, 22:58
    0
    3,5 если только ответ