5 лет назад Михаилу было 32 года. Сколько лет ему исполнится через год

+1
Ответы (2)
  1. 16 мая, 01:39
    0
    1). 32+5+1=38 (лет).

    Обьясняю: 32 + 5 - сколько Михаилу сейчас. + 1 - сколько будет через год.
  2. 16 мая, 02:04
    0
    38 лет

    исполниться Михаил через год

    1]32+5=37 лет ему в этом году

    2]37+1=38 лет будет ему