Здравствуйте помогите заменить неправельную дробь 29

__

4

Зделать правильной

+4
Ответы (1)
  1. 6 июля, 01:45
    0
    Пишется Сделать а не "Зделать"

    29/4 = (28+1) / 4=28/4+1/4=7 целых 1/4