Пять лет назад Михаилу было 32 года. Сколько лет ему исполнится ещё чеоез 5 лет?

+1
Ответы (2)
  1. 1 ноября, 01:11
    0
    1 действие 32+5=37 (лет ему сейчас)

    2 действие 37+5=42 (года ему будет ещё через 5 лет)

    Ответ: через 5 лет ему будет 42 года
  2. 1 ноября, 03:41
    0
    1) 32+5=37 (л) ему сейчас 2) 37+5=42 (г) ему будет через 5 лет Ответ: через 5 лет ему будет 42 года