2 класс. Вычисли. 12-10, 10+7, 14-4, 17-7-3,12+3+1, 9+1+5, 10+40+20,90-40+10,100-50-30

+3
Ответы (1)
  1. 25 марта, 13:05
    0
    12-10=2

    10+7=17

    14-4=10

    17-7-3=7

    12+3+1=16

    9+1+5=15

    10+40+20=70

    90-40+10=70

    100-50-30+20

    а тебе на калькуляторе не проше было решить?