Периметр треугольника равен 10.5 см. Одна его сторона длинее другой на 3.8 см и короче третьей на 2.4 см. Найдите стороны этого треугольника

+3
Ответы (1)
  1. 4 сентября, 08:12
    0
    10,5-3,8=6,7 сторона второй стороны треугольника

    6,7-3,8=2,9 сторона первой стороны треугольника

    6,7-2,4=4,3 сторона третей стороны треугольника