Представьте в виде неправильной дроби число 11 целых 13/29

+1
Ответы (2)
  1. 4 сентября, 06:11
    0
    11 целых 13/29=29*11+13=332/29
  2. 4 сентября, 08:15
    0
    332/29 кажется так если 11 умножить на 29 и прибавить 13