Я задумал число. Если это разделить на 12 и к частному прибавить 450, то в сумме получется 410. Найдите задуманное число

+3
Ответы (1)
  1. 1 августа, 23:20
    0
    (х: 12) + 450=410

    х: 12=410-450

    х: 12=-40

    х=-40*12

    х=-480

    -480:12+450=410

    -40+450=410

    410=410