Найдите 5.3/4 от 5.1/3 км

+4
Ответы (1)
  1. 1 августа, 22:23
    0
    5 3/4 = 23/4

    5 1/3 = 16/3

    23/4 • 16/3 = (23•4) / 3 = 92/3 = 30 2/3 (км)

    Ответ 30 2/3 км