При каком значении k график функции y=kx+4 проходит через точку a (-3 - 17)

+2
Ответы (2)
  1. 28 февраля, 19:40
    0
    y=kx+4

    -17=k (-3) + 4

    3k=4+17

    3k=21

    k=21:3

    k=7
  2. 28 февраля, 19:53
    0
    Y=kx+4

    -17=-3k+4

    3k=4+17

    3k=21

    k=21^3

    k=7