Вычислите, пользуясь распределительным законом: 7,5•8,7+2,5• (9,4-2,7)

+5
Ответы (1)
  1. 26 января, 00:42
    0
    1) 9,4-2,7=6,7 2) 2,5*6,7=16,75 3) 7,5*8,7=65,25 16,75+65,25=82