Помогите решить (7,6-

4 целых 3 / 4) : 1,9 =

+2
Ответы (1)
  1. 19 мая, 06:44
    0
    (7 6/10-4 3/4) / 1 9/10=

    (76/10-19/4) / 19/10=

    (304/40-190/40) / 19/10=

    114/40*10/19=114/76=1,5