Найдите значение выражения |а|+|б|, если: А) а=-4, б=-7.3 Б) а=3.7 б=-7.3

+4
Ответы (1)
  1. 5 мая, 13:03
    0
    А) / - 4 / + / - 7,3 / = 4 + 7,3=11,3

    Б) / 3,7 / + / - 7,3 / = 3,7+7,3=11