Найдите значения выражения (18*331 - (46 348 + 67892) : 21) : 14+143*26

+2
Ответы (1)
  1. 5 мая, 06:04
    0
    1) 46348 + 67892 = 114240

    2) 114240: 21 = 5440

    3) 331*18 = 5958

    4) 5958 - 5440=518

    5) 143*26=3718

    6) 3718+14=3732

    7) 3732+518=4250