40,02 - x = 37,7 пишите уровнение

+2
Ответы (2)
  1. 9 ноября, 17:41
    0
    -x=37,7-40,02

    -x=-2,32

    x=2,32
  2. 9 ноября, 20:26
    0
    40,02 - x = 37,7

    -х=37.7-40.02

    -х=-2.5

    х=2.5