На полке стоит 15 книг из них 9 на английский остальные на немецком решите с х

+1
Ответы (2)
  1. 14 ноября, 05:38
    0
    В чем то подвох? 15-9=6 книг написаны на немецком
  2. 14 ноября, 05:39
    0
    15-x=9

    15-9=6

    x=6

    15-6=9

    9=9