Б) (2 7/13+1 7/12) * 1 1/9-1 7/8=

в) (4 3/10-3 3/5*5/12) * 5/6=

Г) (4 1/3-3 4/9) * (2 1/4) =

+4
Ответы (1)
  1. 6 мая, 18:23
    0
    1) (27/13+17/12) * 11/9-17/8 = 27/13+187/108-17/8=4727/2808=1 (одна целая) 1919/2808