Коля израсходовал 12/17 своих денег, и у него осталось 60 р. Сколько денег было у Пети изначально?

+1
Ответы (1)
  1. 29 августа, 08:58
    0
    17/17-12/17=5/17-осталось 60:5*17=204 р-было изначально