Х+4+7-9-6=3 найди значение х

+5
Ответы (2)
  1. 29 августа, 08:36
    0
    Х+4+7-9-6=3

    х=3-4-7+9+6

    х=7
  2. 29 августа, 09:29
    0
    х + 4 + 7 - 9 - 6 = 3

    х = 3 + 6 + 9 - 7 - 4

    1) 3 + 6 = 9

    2) 9 + 9 = 18

    3) 1 8 - 7 = 11

    4) 11 - 4 = 7

    х=7

    Ответ: 7.