Петя израсходовал 1/5 своих денег и у него осталось 30 рублей сколько денег было у пети

+5
Ответы (2)
  1. 5 июня, 07:46
    0
    1) 1-1/5=4/5

    2) 30:4*5=37,5
  2. 5 июня, 08:01
    0
    У Пети было 30: 4/5=37,5 рулей