Решите задачу!

V катера 27 км/ч

V течения 3 км/ч

V по течению - ? км/ч

V против течения - ? км/ч

S по течению - ? км

S против течения - ? км

+1
Ответы (1)
  1. 17 июля, 04:07
    0
    V по течению = 27 + 3 = 30 км/ч

    V против течения = 27 - 3 = 24 км/ч

    Другие вопросы кажутся бессмысленными.