Задать вопрос
5 марта, 08:59

Решите: длину прямогугольника увеличили на 40%, а ширину на 60%. на сколько % увеличится площадь прямоугольника?

+3
Ответы (1)
  1. 5 марта, 09:24
    0
    Естественно на 100 %. 60%+40%
Знаете ответ?
Сомневаетесь в ответе?
Найдите правильный ответ на вопрос ✅ «Решите: длину прямогугольника увеличили на 40%, а ширину на 60%. на сколько % увеличится площадь прямоугольника? ...» по предмету 📘 Математика, а если вы сомневаетесь в правильности ответов или ответ отсутствует, то попробуйте воспользоваться умным поиском на сайте и найти ответы на похожие вопросы.
Смотреть другие ответы
Похожие вопросы по математике
Длина прямоугольника 7 целых 3/5 см. Его периметр равен периметру квадрата со стороной 6 см. Найдите ширину прямоугольника. Длина прямоугольника 7 целых 3/5 см. Его периметр равен периметру квадрата со стороной 6 см. Найдите ширину прямоугольника.
Ответы (1)
Увеличится или уменьшится частное в несколько раз, если: 1. Делимое увеличить в 7 раз. Увеличится в 7 раз. Уменьшится в 7 раз. Увеличится на 7. Уменьшится на 7. 2. Делитель уменьшить в 5 раз. Увеличится на 5. Уменьшится в 5 раз. Не изменится.
Ответы (1)
Если длину прямоугольника уменьшить на 3 см, а ширину увеличить на 2 см, то его площадь увеличится на 6 см². Если длину прямоугольника уменьшить на 5 см, а ширину увеличить на 3 см, то площадь прямоугольника не измениться.
Ответы (1)
Длина прямоугольника на 6 см больше его ширины. после того как длину прямоугольника увеличили на 9 см, а ширину увеличили на 12 см, его площадь увеличили в три раза. найдите периметр первоначального треугольника.
Ответы (1)
Ширина прямоугольника составила 40% длины, а периметр равен 68,8 см. Найдите площадь этого прямоугольника и выразите её в квадратых дециметрах. Ширина прямоугольника равна 3,6 м, что составляет 0,45 его длины. Стороны прямоугольника увеличили на 10%.
Ответы (1)