412680: (450021-449478) * 506-534162:762 реши по действиям можно по быстрее

+3
Ответы (2)
  1. 28 февраля, 09:57
    0
    1. Вычитать числа в скобках: (450021-449478) = 543

    412680:543*506-534162:762

    2. Произвести первое деление и умножение: 412680:543*506=384560

    3. Произвести второе деление: 534162:762=701

    4. Произвести вычитание: 384560-701=383859

    Ответ: 383859
  2. 28 февраля, 12:23
    0
    1) (450021-449478) = 543

    2) 412680:543=760

    3) 760*506=384560

    4) 534162:762=701

    5) 384560-701=383859