412680: (2450021-2449478) •506-534162:762=

Решить по действиям

+1
Ответы (1)
  1. 28 июня, 10:55
    0
    1) 2450021-2449478 = 543

    2) 412680/543 = 760

    3) 760*506 = 384560

    4) 534162/762 = 701

    5) 384560-701 = 383859