Помогите решить сложный пример по действиям

412680: (2450021-2449478) * 506-534162:762

+4
Ответы (2)
  1. 31 мая, 01:22
    0
    1} 2450021-2449478=543 2} 412680:543=760 3} 760*506=384560

    4} 534162:762=701

    5} 384560-701=383859
  2. 31 мая, 01:55
    +1
    1) 2450021-2449478=543

    2) 412680:543=760

    3) 760*506=384560

    4) 534162:762=701

    5) 384560-701=383859