вычисли: 412680: (2450021-2449478) * 506-534162:762=

+2
Ответы (2)
  1. 23 января, 22:23
    0
    412680: (2450021-2449478) * 506-534162:762=383859

    _ 2450021

    2449478

    543

    2) 412680:543 = 760

    3) 760*506=384560

    4) 534162:762=701

    5) 384560-701=383859
  2. 23 января, 23:17
    0
    412680: (2450021-2449478) * 506-534162:762=383859

    1) 2450021-2449478=543

    2) 412680:543=760

    3) 760*506 = 384560

    4) 534162:762=701

    5) 384560 - 701 = 383859