Купили 78 кг муки. Истратили 4/6 запаса. сколько кг осталось

+1
Ответы (2)
  1. 30 января, 16:20
    0
    78 кг муки - это 6/6

    6/6-4/6=2/6 (кг) муки осталось.

    Ответ: 2/6 кг

    п. с. я не уверена, лучше спроси в интернете
  2. 30 января, 17:14
    0
    78:6*4=13*4=52 (кг) муки осталось

    Ответ: 52 кг.