4• (50-41) + 3+9 = Определите порядок действий и вычисли

+2
Ответы (2)
  1. 12 декабря, 13:56
    0
    1) 50-41=9

    2) 4*9=36

    3) 3+9=12

    4) 36+12=48.
  2. 12 декабря, 14:24
    0
    4 * (50-41) + 3+9=48

    1) 50-41=9

    2) 4*9=36

    3) 36+3=39

    4) 39+9=48